Jugend | Shi William | 3 | Österreichische Meisterschaften U8 | 29.05.2016 |
Jugend | Enache Dorothea | 1 | Österreichische Meisterschaften U10 Mädchen | 29.05.2016 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | Österreichische Meisterschaften U12/U14 | 17.05.2016 |
Jugend | Enache Dorothea | 3 | Österreichische Meisterschaften U12/U14 Mädchen | 17.05.2016 |
Jugend | Steindl Johannes | 2 | Österreichische Meisterschaften U18 | 24.03.2016 |
Jugend | Blohberger Felix | 3 | Österreichische Meisterschaften U16 | 24.03.2016 |
Jugend | Menezes Christoph | 3 | Staatsmeisterschaft 2015 | 02.08.2015 |
Jugend | Enache Dorothea | 1 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U10 | 07.06.2015 |
Jugend | Dodu Crina | 3 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U10 | 07.06.2015 |
Jugend | Guskic Andrija | 3 | Österreichische Meisterschaften Buben U10 | 07.06.2015 |
Jugend | Blohberger Felix | 2 | Österreichische Meisterschaften Burschen U14 | 26.05.2015 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 3 | Österreichische Meisterschaften 2015-U16-Mädchen | 02.04.2015 |
Jugend | Dragnev Valentin | 2 | Österreichische Meisterschaften 2015-U16 | 02.04.2015 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2015-U16-Mädchen | 07.01.2015 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2015-U16 | 07.01.2015 |
Jugend | Enache Dorothea | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2015-U12 Mädchen | 07.01.2015 |
Jugend | Peyrer Konstantin | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2015 -U12 | 07.01.2015 |
Jugend | Dodu Crina | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2015-U10 Mädchen | 07.01.2015 |
Jugend | Guskic Andrija | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2015-U10 | 07.01.2015 |
Jugend | Dragnev Valentin | 1 | Jugend-Europameister Schnellschach U16 | 10.10.2014 |
Jugend | Enache Dorothea | 1 | Österreichische Meisterschaften U8 Mädchen | 22.06.2014 |
Jugend | Blohberger Felix | 2 | Österreichische Meisterschaften U12 | 10.06.2014 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 3 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U18 | 17.04.2014 |
Jugend | Menezes Christoph | 1 | Österreichische Meisterschaften Burschen U18 | 17.04.2014 |
Jugend | Peyrer Konstantin | 1 | 8. ACTIVITY-JUGENDSCHACH-CUP U8-U14 | 17.04.2014 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | 8. SFE – Jugend-Open U12-U14 | 08.04.2014 |
Jugend | Peyrer Konstantin | 2 | 8. SFE – Jugend-Open U12-U14 | 08.04.2014 |
Jugend | Guskic Andrija | 2 | 8. SFE – Jugend-Open U8-U10 | 06.04.2014 |
Jugend | Dodu Crina | 1 | Jugendschachrallye 2014 Landeck B | 23.03.2014 |
Jugend | Steindl Johannes | 2 | Hietzinger B-Turnier 2014 | 06.03.2014 |
Jugend | Dodu Iulian | 2 | Wiener Landesmeisterschaften 2014 - U16 - U18 | 06.01.2014 |
Jugend | Steindl Johannes | 3 | Wiener Landesmeisterschaften 2014 - U16 - U18 | 06.01.2014 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2014 - U12-U14 | 05.01.2014 |
Jugend | Dodu Crina | 3 | Wiener Landesmeisterschaften 2014 - U08 und U10 | 05.01.2014 |
Jugend | Guskic Andrija | 2 | Wiener Landesmeisterschaften 2014 - U08 und U10 | 05.01.2014 |
Jugend | Guskic Andrija | 1 | Schach-Ritter Open young talents 2013 Gruppe B | 24.11.2013 |
Jugend | Blohberger Felix | 2 | 11. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u12 | 17.11.2013 |
Jugend | Dauz Leonhard | 3 | Activity-Schnellschach-Leopoldi U8/U10/U12/U14 | 15.11.2013 |
Jugend | Guskic Andrija | 2 | Activity-Schnellschach-Leopoldi U8/U10/U12/U14 | 15.11.2013 |
Jugend | Dodu Iulian | 2 | 11. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u18/u16und Semifinale NÖSV Jugend-LM 2014 | 27.10.2013 |
Jugend | Enache Dorothea | 2 | 11. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u10/u8 | 27.10.2013 |
Jugend | Enache Iris | 3 | 11. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u12 | 27.10.2013 |
Jugend | Menezes Christoph | 1 | 11. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen | 27.10.2013 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | Österreichische Meisterschaft Blitzschach U12 2013 | 22.09.2013 |
Jugend | Dauz Leonhard | 3 | Open Braunau Jugendturnier | 22.09.2013 |
Jugend | Gstach Jakob | 3 | Österreichische Meisterschaft Blitzschach U18 2013 | 22.09.2013 |
Jugend | Guskic Andrija | 2 | Open Braunau Jugendturnier | 22.09.2013 |
Jugend | Menezes Christoph | 1 | Österreichische Meisterschaft Schnellschach U18 2013 | 21.09.2013 |
Jugend | Steindl Johannes | 3 | Offene Wiener Landesmeisterschaft 2013 C-Turnier | 15.09.2013 |
Jugend | Enache Dorothea | 2 | 2. Int. Mödlinger Aktivschachturnier für Kinder bis 12 Jahre | 01.09.2013 |
Jugend | Guskic Andrija | 3 | 2. Int. Mödlinger Aktivschachturnier für Kinder bis 12 Jahre | 01.09.2013 |
Jugend | Enache Iris | 3 | 6. Activity-Jugendschach-Cup A-Turnier U8-U16 | 25.07.2013 |
Jugend | Enache Dorothea | 2 | EUROPEAN SCHOOL CHESS CHAMPIONSHIP 2013 - GIRLS U7 | 27.06.2013 |
Jugend | Dodu Crina | 2 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U8 | 02.06.2013 |
Jugend | Dodu Iulian | 3 | 16. Vösendorfer Schachopen 2013B - Turnier (bis1900 Elo) | 02.06.2013 |
Jugend | Enache Dorothea | 1 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U8 | 02.06.2013 |
Jugend | Enache Iris | 3 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U10 | 02.06.2013 |
Jugend | Guskic Andrija | 3 | Österreichische Meisterschaften Buben U8 | 02.06.2013 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 3 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U14 | 21.05.2013 |
Jugend | Menezes Christoph | 1 | 7. Salzkammergut Schachopen 2013 | 20.05.2013 |
Jugend | Peyrer Konstantin | 3 | 7. Salzkammergut Schachopen 2013 (Jugendturnier U12/10) | 19.05.2013 |
Allgemein | Schneider-Zinner | 1 | 12. Open Semriach 2013 A Turnier | 01.05.2013 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | 7. SFE - Jugend-OpenU12-U14 | 07.04.2013 |
Jugend | Segal Anton | 2 | 7. SFE - Jugend-Open U8-U10 | 07.04.2013 |
Jugend | Enache Iris | 3 | 5. Activity-Jugendschach-Cup U8-U16 A-Turnier | 28.03.2013 |
Jugend | Gstach Jakob | 1 | Österreichische Meisterschaften Burschen U18 | 28.03.2013 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 1 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U18 | 28.03.2013 |
Jugend | Peyrer Konstantin | 1 | tschaturanga Schüler-Cup Osterferien Schnellschach März 2013 | 23.03.2013 |
Jugend | Peyrer Konstantin | 1 | 4. Activity-Jugendschach-Cup U8-U16 A-Turnier | 11.02.2013 |
Jugend | Dodu Crina | 2 | Vbg. Landeseinzelmeisterschaft 2013, Klasse U8 | 03.02.2013 |
Jugend | Mundstein Alina | 2 | tschaturanga Schüler-Cup Semesterferien Schnellschach Februar 2013 | 02.02.2013 |
Jugend | Enache Dorothea | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2013 - U08 | 05.01.2013 |
Jugend | Segal Anton | 1 | Wiener Landesmeisterschaften 2013 - U10 | 05.01.2013 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 3 | Wiener Landesmeisterschaften 2013 - U14 | 04.01.2013 |
Jugend | Dodu Crina | 2 | young talents 2012 Gruppe C | 25.11.2012 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 3 | 10. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u14 | 28.10.2012 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | Österreichische Blitzschachmeisterschaften U10 2012 | 30.09.2012 |
Jugend | Menezes Christoph | 1 | Österreichische Blitzschachmeisterschaften U16 2012 | 30.09.2012 |
Jugend | Blohberger Felix | 2 | Österreichische Schnellschachmeisterschaften BU10 2012 Burschen U10 | 29.09.2012 |
Jugend | Enache Dorothea | 2 | Österreichische Schnellschachmeisterschaften MU10 2012 Mädchen U10 | 29.09.2012 |
Jugend | Menezes Christoph | 2 | Österreichische Schnellschachmeisterschaften BU16 2012 | 29.09.2012 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | HUSEK VIENNA OPEN 2012 Kidz Tournament | 17.08.2012 |
Jugend | Blohberger Felix | 1 | Österreichische Meisterschaften Buben U9/U10 | 10.06.2012 |
Jugend | Dodu Crina | 1 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U7/U8 | 10.06.2012 |
Jugend | Enache Dorothea | 2 | Österreichische Meisterschaften Mädchen U7/U8 | 10.06.2012 |
Jugend | Dodu Iulian | 3 | Österreichische MeisterschaftenBurschen U14 | 29.05.2012 |
Jugend | Dauz Leonhard | 3 | Offene tschaturanga Schülermeisterschaft 2012 | 12.05.2012 |
Jugend | Mayrhuber Nikola | 1 | Wiener SCHACH Landesmeisterschaften 2012 - U18 - weiblich | 07.01.2012 |